NEWS

  • 【LIVE INFO】3/08北堀江club vijon公演 追加

    03/08(水)北堀江club vijon【Pleasure'23.03】ハシグチカナデリヤ&植田健一TOUR17:30/18:00...

    2023/01/22 (Sun)

  • 【LIVE INFO】2/22堺東Goith公演 追加

    2023.2.22(水) @堺東Goith「わがままにときめいて Track1」OPEN/START 17:30/18:002.400(+1...

    2023/01/11 (Wed)

  • 【カップリングアルバム[FOCUS]サブスクにてRelease】

    今まで会場でリリースしてきた2曲入りのDEMO Single、 1st DEMO Single〜5th DEMO Singleまでのカップリ...

    2023/01/08 (Sun)

  • 【LIVE INFO】12/16梅田Zeela公演 追加

    12/16(金) @ 梅田Zeelaザキスト感謝祭〜MiNO誕生日SP〜[ACT]Disconnect Cendrillon$"Casper...

    2022/12/01 (Thu)

  • 【SHOP】ネットショップリニューアル

    Andednd boom通販サイトをリニューアルしましたhttps://andendboom.thebase.in...

    2022/11/28 (Mon)

  • 【LIVE INFO】 01/08 北堀江club vijon公演 追加

    Andend boom / イロマキトリドリ / ELECTRIC MAMA / 33Insanity'sVertebra / SAPPY ...

    2022/11/26 (Sat)

  • 【LIVE INFO】 01/19 心斎橋VARON公演 追加

    18:00 / 18:30Parallel Frank / いたづら / REY / スクールガールズエンド / Andend boom /...

    2022/11/25 (Fri)

  • NO IMAGE

    【Youtube】 アネモネ1万回再生突破、カップリングCD販売決定

    https://youtu.be/VsBBMIqCHsc こちらの動画の最後にお知らせしている、1万回再生突破で今までリリースした...

    2022/11/12 (Sat)

  • 【New MV】8th Official Music Video[アネモネ]公開

    5th DEMO Single アネモネから8th Official Music Video[アネモネ]公開https://youtu.be...

    2022/10/08 (Sat)

  • 【LIVE INFO】12/10北堀江club vijon公演 追加

    <第一弾発表>いつかの空蝉 / 雨と理科室 / ウツシヨ / 鳩とスパイス / Andend boom / BACHICO / ...

    2022/10/07 (Fri)

  • NO IMAGE

    【Release】10/9 New 5th DEMO Single [アネモネ] Release

    10.09北堀江clubijonで開催ののミナミホイールエディションから2曲入り 5th DEMO Single [アネモネ] Releas...

    2022/10/04 (Tue)

  • 【Youtube】Andend boom.ch 更新

    Andend boom .ch【【コラボ企画】Andend boom × 三国未来【対談】【ドッキリ】】http://youtu.be/pi...

    2022/10/03 (Mon)